Рассчитать монтаж  ?


Патчкорд SC-SС duplex 50 ∕ 125  OM3 5м многомодовый FOP-50-SC-SC-5m

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Патчкорд SC-SС duplex 50 ∕ 125 OM3 5м многомодовый FOP-50-SC-SC-5m

  • Производитель: Cabeus
  • Модель: 68522
  • Наличие
    Наличие на Гоголя Нет
    Наличие на Московской Нет
    Наличие на Суоярвской Нет
    Наличие на Повенецкой Нет
    Наличие онлайн Нет
  • 1200,00руб.