Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Подарки с мужским характером!
Идеи_для_подарков

Вот и самый главный мужской праздник на пороге, а у вас нет идей? Как подобрать интересный и нужный подарок, который вызовет восторг у сильного пола? Еще не все потеряно! Наши специалисты вооружились фантазией, профессиональными знаниями и опытом, чтобы представить Вам самую мужскую подборку подарков для каждого защитника Отечества и даже для тех, кто вот-вот им станет!
Свет даже в самых труднодоступных местах!
Решения

Мы предлагаем Вам готовые решения для подсветки шкафа, кладовки, любого помещения где нет возможности провести питание, ведь данные светильники работают от элементов питания.
Светодиодные светильники ДСП 1101-1104 GENERICA®
Освещение

Компактные влагозащищенные светильники по привлекательной цене
Заряжаем гаджеты без проводов
Новинки

В последние годы беспроводная зарядка для гаджетов обрела популярность. Данная функция поддерживается на новых моделях смартфонов. Достаточно положить гаджет на беспроводное устройство, чтобы восстановить запас энергии аккумулятора.
Электроника_в_брендах

ООО «Гиперлайн» – один из ведущих российских производителей и разработчиков решений для цифровой инфраструктуры.
Ezviz C6T: одна камера для всего помещения
Решения

Вопросов много - решение одно! Полный обзор территории с отслеживанием движения одной видеокамерой.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее