Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Свет даже в самых труднодоступных местах!
Решения

Мы предлагаем Вам готовые решения для подсветки шкафа, кладовки, любого помещения где нет возможности провести питание, ведь данные светильники работают от элементов питания.
Умные гаджеты для растений
Решения

Увлекаетесь садоводством и разведением домашних растений?  Тогда мы знаем, что Вам нужно! В нашем ассортименте обязательно найдутся фитолампы от которых небольшие растения станут стильным и очаровательным предметом интерьера.
Фонари
Освещение

Технологии комфорта: теплый пол
Решения

Слаженная система отопления под напольным покрытием. Теплый пол направлен на обогрев пола, поддерживая нужную температуру на всей поверхности и нагревая воздух в помещении, а что уж говорить о компактности! 
Идеи для подарков
Идеи_для_подарков

Уже пора!
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть1
Решения

Защити свой дом с помощью нашего GSM-оборудования!
Почувствуй праздник
Идеи_для_подарков

Создайте себе новогоднее настроение дома с нашей подборкой самых разнообразных украшений.
Многофункциональный аккумулятор для Вашего авто и не только!
Решения

Уезжая куда-то за город на природу, все мы тщательно продумываем список вещей, которые необходимо нам взять с собой. Одни из важных предметов фонарик, портативная зарядка и зарядка для аккумулятора Вашего авто. А что если все эти три предмета можно было бы соединить в один?
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее