Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Бактерицидные светильники
Здоровье

Бактерицидный светильник предназначен для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещении. Длительное воздействие UV-лучей уничтожает бактерии, вирусы (в т.ч. коронавирусы), споры, плесени и другие опасные бактерии, разрушая их ДНК. Светильники применяются в быту (дома и квартиры), больницы, офисы, цеха, детские сады и школы и т.д.
Сам себе дизайнер. Как сделать декор бани?
Освещение

Лайфхак, как сделать баню стильной, удобной и светлой – светодиодная лента. Кажется, что это не возможно?
На страже вашей безопасности!
Решения

Бренд Tantos - это системы безопасности, такие как видеонаблюдение, домофония, системы контроля доступа, охранно-пожарные сигнализации. 
Всё для Вашего АВТО!
Решения

Все автолюбители сталкивались с покупкой своей первой машины. Приятные воспоминания и в то же время волнительные. Задумывались ли Вы в тот момент, что существуют некие подручные предметы для обслуживания вашего авто?
Многофункциональный аккумулятор для Вашего авто и не только!
Решения

Уезжая куда-то за город на природу, все мы тщательно продумываем список вещей, которые необходимо нам взять с собой. Одни из важных предметов фонарик, портативная зарядка и зарядка для аккумулятора Вашего авто. А что если все эти три предмета можно было бы соединить в один?
Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Заряжаем гаджеты без проводов
Новинки

В последние годы беспроводная зарядка для гаджетов обрела популярность. Данная функция поддерживается на новых моделях смартфонов. Достаточно положить гаджет на беспроводное устройство, чтобы восстановить запас энергии аккумулятора.
Цветовая температура света
Освещение

Все мы, покупая лампочки, видели в ее параметрах цветовую температуру, но что это? Как подобрать лампочку с подходящей именно вам цветовой температурой и где определенная цветовая температура лучше подойдет? Давайте разбираться.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее