Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
Комплект Wi-Fi Powerline адаптеров TL-WPA4220KIT 
Решения

Устройство TL-WPA4220KIT позволит Вам создать подключение к интернет в любой комнате Вашего дома по существующей домашней электросети.
Оставайтесь на связи!
Решения

Прошло то время, когда надежные средства связи были привилегией. Теперь рации стали доступны каждому, они обладают множеством удобных функций, стильным дизайном и максимально удовлетворяют Ваши нужды и желания. Как и многие другие электронные приборы, рация – это высокотехнологичное оборудование, которое имеет множество сфер применения. 
ВОТ ЭТО уДАЧА!
Хиты_сезона

В отпуске хорошо, а даче лучше! С нашей подборкой товаров для уДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ, вы будете чувствовать себя великолепно при любой погоде!
Бюджет + Качество = Сигнализация DX-57 от Pandora
Новинки

Сигнализация с автозапуском DX 57 Pandora - универсальный помощник в защите вашего автомобиля.
Идеи для подарков
Идеи_для_подарков

Уже пора!
WOLTA - освещение на максимум
Освещение

В Электронику поступили качественные и сертифицированные светотехнические товары от одного их крупнейших производителей светотехнического оборудования в России и СНГ - Wolta.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее