Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Что дарить мужчинам?
Идеи_для_подарков

Мы предлагаем Вам посмотреть наши варианты подарков на волшебный праздник для ваших любимых мужчин!
Подарки детям!
Идеи_для_подарков

Наступил день защиты детей и он не должен остаться незамеченным! Самое время вручить подарки самым большим, не по годам развитым и лучшим фантазерам в мире! Мы с радостью собрали подборку для Ваших детей, отличающиеся не только крайней пользой, но и привлекательным для каждого ребенка видом!
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть 2
Решения

GSM-сигнализации – это актуальная и эффективная современная система, позволяющая обеспечить ваш дом высоким уровнем безопасности, а Вам иметь возможность контролировать все процессы на данной территории и даже управлять ими в удаленном режиме, получать достоверную и своевременную информацию на мобильный телефон. Некоторые GSM-сигнализации снабжены дополнительными реле, при помощи которых владелец может дистанционно включать и выключать любые электроприборы. Для этого необходимо просто отправить SMS сообщение на номер SIM-карты, используемой в сигнализации.
Да будет свет!
Освещение

Влияние света на человека
Идеи_для_подарков

Автономные прожекторы на солнечных батареях
Решения

Автономные прожекторы на солнечных батареях - это системы освещения, которые используют солнечную энергию, осуществляют заряд аккумулятора от солнечной батареи в течение светового дня, после чего, накопленный заряд используется для питания светодиодов.
Почувствуй праздник
Идеи_для_подарков

Создайте себе новогоднее настроение дома с нашей подборкой самых разнообразных украшений.
Терморегуляторы для теплого пола
Решения

Когда Вы определились с видом теплого пола, пора выбрать и терморегуляторы. Их ассортимент весьма широк и подойдут на любой вкус и кошелек!
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее