Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Филаментные лампы - хорошо или плохо?
Освещение

Главным элементом такой лампы являются филаменты, которые состоят из стеклянного или сапфирового стержня с последовательно закреплёнными вдоль него 28-ью светодиодами.
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
Идеи_для_подарков

Технологии комфорта: теплый пол
Решения

Слаженная система отопления под напольным покрытием. Теплый пол направлен на обогрев пола, поддерживая нужную температуру на всей поверхности и нагревая воздух в помещении, а что уж говорить о компактности! 
Как выбрать электросчетчик?
Советы_от_электроники

Пришло время замены счетчиков, а у вас разбегаются глаза? Не разбираетесь в этом и они все на одно лицо? Думаете сэкономить, раз уж они все «одинаковые»? Мы расскажем вам все нюансы, которые надо знать при выборе счетчика и поможем выбрать лучший из них!
Умные гаджеты для растений
Решения

Увлекаетесь садоводством и разведением домашних растений?  Тогда мы знаем, что Вам нужно! В нашем ассортименте обязательно найдутся фитолампы от которых небольшие растения станут стильным и очаровательным предметом интерьера.
Тысяча и одна гирлянда
Хиты_сезона

В этой статье мы расскажем вам, на что ориентироваться при выборе гирлянд и как ими можно украсить квартиру.
1000 возможностей и 1 лента
Освещение

Как подобрать обои? Какие выключатели подойдут? Как осветить тёмные углы?
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее