Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Почему конструкторы четыре в одном - это круто?
Решения

Современная жизнь требует многофункциональности, чтобы один предмет решал сразу несколько задач. И современные игрушки принимают этот вызов.
Светодиодные светильники ДСП 1101-1104 GENERICA®
Освещение

Компактные влагозащищенные светильники по привлекательной цене
Умные гаджеты для растений
Решения

Увлекаетесь садоводством и разведением домашних растений?  Тогда мы знаем, что Вам нужно! В нашем ассортименте обязательно найдутся фитолампы от которых небольшие растения станут стильным и очаровательным предметом интерьера.
Электроника на работу
Советы_от_электроники

Универсальные, удобные решения для поддержания работы разнообразных гаджетов, чтобы исключить их внезапное отключение и не потерять важные данные.
Подарки для любимых!
Идеи_для_подарков

День Святого Валентина уже совсем близко, а вы все еще не придумали что подарить? Не беда! Мы специально подобрали для вас товары, которые порадуют вашу вторую половинку.
ХИТЫ ПРОДАЖ автомобильной тематики
Решения

Предлагаем вашему вниманию хиты продаж автомобильной тематики.
Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Отпор нежелательным гостям! Ассортимент отпугивателей: от комаров и змей, до воров и хулиганов
Решения

Дачный сезон уже наступил, а Вы никак не можете избавиться проблем, связанных с насекомыми и грызунами, которые портят Ваше имущество и Ваш отдых? А может вовсе не комары, но воришки не дают Вам спокойно уснуть по ночам? Мы знаем что нужно делать и готовы помочь! Представляем Вам подборку самых полезных и действенных средств против нарушителей Вашего покоя!
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее