Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
ВОТ ЭТО уДАЧА!
Хиты_сезона

В отпуске хорошо, а даче лучше! С нашей подборкой товаров для уДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ, вы будете чувствовать себя великолепно при любой погоде!
Подарки детям!
Идеи_для_подарков

Наступил день защиты детей и он не должен остаться незамеченным! Самое время вручить подарки самым большим, не по годам развитым и лучшим фантазерам в мире! Мы с радостью собрали подборку для Ваших детей, отличающиеся не только крайней пользой, но и привлекательным для каждого ребенка видом!
Стильная электрика для дома
Решения

Винтажная электрика для дома – это не просто современный тренд в интерьерных решениях, но и простота, легкость монтажа и пожаробезопасность! Такой тип ретро-электрики отлично впишется в стиль «Лофт» и будет отлично смотреться в деревянных домах из бруса и бревна. 
HIPER Smart Home: управляйте своим домом на расстоянии
Новинки

Возможности умного дома HIPER Smart Home: HIPER Smart Home обладает широким спектром функций: управление освещением, бытовыми приборами, работа по сценариям, мониторинг электроэнергии, а также фиксация показателей с датчиков безопасности.
Солнечные панели
Решения

Существуют монокристаллические и поликристаллические солнечные панели. Основное их отличие заключается в эффективности преобразования света в электричество. Монокристаллические солнечные панели более эффективно справляются с этой задачей, и поэтому различие между монокристаллической и поликристаллической панелью с одинаковой номинальной мощностью будет заключаться в том, что первая будет иметь меньшую площадь.
На страже вашей безопасности!
Решения

Бренд Tantos - это системы безопасности, такие как видеонаблюдение, домофония, системы контроля доступа, охранно-пожарные сигнализации. 
Гибкий неон
Советы_от_электроники

Гибкий неон – это современное, яркое и универсальное решение не только для создания уникальных рекламных вывесок, подсветки фасадов зданий, освещения мостов, арт-объектов, а так же ландшафтного дизайна и декоративного освещения помещений.
Филаментные лампы
Советы_от_электроники

Филаментные лампы - совершенная замена традиционных ламп накаливания.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее