Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Гибкий неон
Советы_от_электроники

Гибкий неон – это современное, яркое и универсальное решение не только для создания уникальных рекламных вывесок, подсветки фасадов зданий, освещения мостов, арт-объектов, а так же ландшафтного дизайна и декоративного освещения помещений.
Терморегуляторы для теплого пола
Решения

Когда Вы определились с видом теплого пола, пора выбрать и терморегуляторы. Их ассортимент весьма широк и подойдут на любой вкус и кошелек!
Свет даже в самых труднодоступных местах!
Решения

Мы предлагаем Вам готовые решения для подсветки шкафа, кладовки, любого помещения где нет возможности провести питание, ведь данные светильники работают от элементов питания.
Как бороться со стрессом без вреда для здоровья?
Лайфхаки

Трудовые будни выпили из вас все соки, и вы не знаете, как вернуть себе боевой настрой, расслабиться и от души отдохнуть? Мы знаем решение! Самое время пустить в ход ароматерапию с помощью увлажнителя воздуха NeoClima. Добавьте в капсулу увлажнителя эфирные масла мандарина, хвои, корицы и не забудьте принять комфортное положение и насладиться домашней ароматерапией как в самых известных СПА-салонах.
Бактерицидные светильники
Здоровье

Бактерицидный светильник предназначен для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещении. Длительное воздействие UV-лучей уничтожает бактерии, вирусы (в т.ч. коронавирусы), споры, плесени и другие опасные бактерии, разрушая их ДНК. Светильники применяются в быту (дома и квартиры), больницы, офисы, цеха, детские сады и школы и т.д.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть 2
Решения

GSM-сигнализации – это актуальная и эффективная современная система, позволяющая обеспечить ваш дом высоким уровнем безопасности, а Вам иметь возможность контролировать все процессы на данной территории и даже управлять ими в удаленном режиме, получать достоверную и своевременную информацию на мобильный телефон. Некоторые GSM-сигнализации снабжены дополнительными реле, при помощи которых владелец может дистанционно включать и выключать любые электроприборы. Для этого необходимо просто отправить SMS сообщение на номер SIM-карты, используемой в сигнализации.
Солнечные панели
Решения

Существуют монокристаллические и поликристаллические солнечные панели. Основное их отличие заключается в эффективности преобразования света в электричество. Монокристаллические солнечные панели более эффективно справляются с этой задачей, и поэтому различие между монокристаллической и поликристаллической панелью с одинаковой номинальной мощностью будет заключаться в том, что первая будет иметь меньшую площадь.
Всё для Вашего АВТО!
Решения

Все автолюбители сталкивались с покупкой своей первой машины. Приятные воспоминания и в то же время волнительные. Задумывались ли Вы в тот момент, что существуют некие подручные предметы для обслуживания вашего авто?
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее