Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
HIPER Smart Home: управляйте своим домом на расстоянии
Новинки

Возможности умного дома HIPER Smart Home: HIPER Smart Home обладает широким спектром функций: управление освещением, бытовыми приборами, работа по сценариям, мониторинг электроэнергии, а также фиксация показателей с датчиков безопасности.
Smart TV приставка сделает любой телевизор "умным"
Советы_от_электроники

Вы знаете, что на телевизоре можно смотреть любимые фильмы и сериалы без рекламы, просматривать видео на YouTube и слушать музыку, даже если у него нет функции Смарт-ТВ?
Солнечные панели
Решения

Существуют монокристаллические и поликристаллические солнечные панели. Основное их отличие заключается в эффективности преобразования света в электричество. Монокристаллические солнечные панели более эффективно справляются с этой задачей, и поэтому различие между монокристаллической и поликристаллической панелью с одинаковой номинальной мощностью будет заключаться в том, что первая будет иметь меньшую площадь.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть 2
Решения

GSM-сигнализации – это актуальная и эффективная современная система, позволяющая обеспечить ваш дом высоким уровнем безопасности, а Вам иметь возможность контролировать все процессы на данной территории и даже управлять ими в удаленном режиме, получать достоверную и своевременную информацию на мобильный телефон. Некоторые GSM-сигнализации снабжены дополнительными реле, при помощи которых владелец может дистанционно включать и выключать любые электроприборы. Для этого необходимо просто отправить SMS сообщение на номер SIM-карты, используемой в сигнализации.
Каким он будет – 2023? Что подарить близким.
Идеи_для_подарков

Электроника в поездку
Советы_от_электроники

Представляем Вашему вниманию компактные универсальные устройства, которые удобно взять с собой, ведь сейчас трудно представить себе поездку без возможности позвонить, уточнить маршрут или же сделать фотографию. 
Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Выйду ночью в поле с "конем"
Хиты_сезона

Весна уже здесь, а значит пора доставать железных коней! Протрите седла, ведь начинается велосипедный сезон! А мы тем временем подскажем вам, что обязательно пригодится вам и вашему железному спутнику для комфортного, а главное веселого пути.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее