Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Погодные станции – точные метеоданные всегда!
Хиты_сезона

Предлагаем Вам стильный прогноз погоды - с домашними метеостанциями! Современный дизайн, тонкие, стильные, лаконичные - эти цифровые гаджеты прекрасно вписываются в любой интерьер - на работе или дома.
ВОТ ЭТО уДАЧА!
Хиты_сезона

В отпуске хорошо, а даче лучше! С нашей подборкой товаров для уДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ, вы будете чувствовать себя великолепно при любой погоде!
Солнечные панели
Решения

Существуют монокристаллические и поликристаллические солнечные панели. Основное их отличие заключается в эффективности преобразования света в электричество. Монокристаллические солнечные панели более эффективно справляются с этой задачей, и поэтому различие между монокристаллической и поликристаллической панелью с одинаковой номинальной мощностью будет заключаться в том, что первая будет иметь меньшую площадь.
Как сохранить тепло в доме?
Хиты_сезона

Горячий чай, любимое одеяло, пёстрые краски, хмурые волны неба, зеркала луж, вальсирующие  в воздухе листья  – всё это признаки прихода осени.
Эфирные антенны
Полезно

Факторы, влияющие на выбор антенны
Фитосветильники для домашних растений
Хиты_сезона

Когда приходит осень растениям очень не хватает энергии для хорошего роста. Если у растения появляется потеря окраски, сбрасывание листьев, вытягивание ствола, то это первые признаки нехватки света. Для того чтобы этого избежать вам потребуются фитолампы.
Комплект Wi-Fi Powerline адаптеров TL-WPA4220KIT 
Решения

Устройство TL-WPA4220KIT позволит Вам создать подключение к интернет в любой комнате Вашего дома по существующей домашней электросети.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее