Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Подсветка бани и сауны
Решения

Безопасность и комфорт в бане или сауне во многом зависят от правильной организации освещения. Свет должен быть мягким и приятным, а сама система - надежной. Только при таких условиях Вы сможете создать атмосферу покоя и уюта, которая необходима для полноценного отдыха.
WOLTA - освещение на максимум
Освещение

В Электронику поступили качественные и сертифицированные светотехнические товары от одного их крупнейших производителей светотехнического оборудования в России и СНГ - Wolta.
Посадил и забыл: умные гаджеты для растений
Советы_от_электроники

Порадовать садоводов и любителей комнатных растений можно фито-лампами, ассортимент которых в нашем магазине удивительно велик! Данные светильники предназначены для эффективного и натурального роста любых растений, в условиях недостаточного освещения или в помещениях без солнечного света.
Многофункциональный аккумулятор для Вашего авто и не только!
Решения

Уезжая куда-то за город на природу, все мы тщательно продумываем список вещей, которые необходимо нам взять с собой. Одни из важных предметов фонарик, портативная зарядка и зарядка для аккумулятора Вашего авто. А что если все эти три предмета можно было бы соединить в один?
ВОТ ЭТО уДАЧА!
Хиты_сезона

В отпуске хорошо, а даче лучше! С нашей подборкой товаров для уДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ, вы будете чувствовать себя великолепно при любой погоде!
Автономные прожекторы на солнечных батареях
Решения

Автономные прожекторы на солнечных батареях - это системы освещения, которые используют солнечную энергию, осуществляют заряд аккумулятора от солнечной батареи в течение светового дня, после чего, накопленный заряд используется для питания светодиодов.
Электроника_в_брендах

ООО «Гиперлайн» – один из ведущих российских производителей и разработчиков решений для цифровой инфраструктуры.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть1
Решения

Защити свой дом с помощью нашего GSM-оборудования!
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее