Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Подарки с мужским характером!
Идеи_для_подарков

Вот и самый главный мужской праздник на пороге, а у вас нет идей? Как подобрать интересный и нужный подарок, который вызовет восторг у сильного пола? Еще не все потеряно! Наши специалисты вооружились фантазией, профессиональными знаниями и опытом, чтобы представить Вам самую мужскую подборку подарков для каждого защитника Отечества и даже для тех, кто вот-вот им станет!
Розетки и выключатели AtlasDesign
Решения

Потратили время и силы на ремонт, но вместо красивого дизайна вы видите только розетки и выключатели, которые режут глаз и никак не хотят вписываться в ваш интерьер? Представляем вам линейку AtlasDesign от Schneider Electric! Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты немецкого стиля, которые были воплощены в этой коллекции.
Как выбрать электросчетчик?
Советы_от_электроники

Пришло время замены счетчиков, а у вас разбегаются глаза? Не разбираетесь в этом и они все на одно лицо? Думаете сэкономить, раз уж они все «одинаковые»? Мы расскажем вам все нюансы, которые надо знать при выборе счетчика и поможем выбрать лучший из них!
Всё об огнестойких кабельных линиях
Электрика

Пожарная безопасность зданий – важная тема в жизнедеятельности человека. От правильного обеспечения систем управления эвакуацией и оповещения, осуществления деятельности пожарной охраны, аварийного освещения и вентиляции, противодымной защиты, налаженной системы пожаротушения, а также противопожарных водопроводов и лифтов зависят жизни всех находящихся в здании людей.
Подсветка бани и сауны
Решения

Безопасность и комфорт в бане или сауне во многом зависят от правильной организации освещения. Свет должен быть мягким и приятным, а сама система - надежной. Только при таких условиях Вы сможете создать атмосферу покоя и уюта, которая необходима для полноценного отдыха.
Как выбрать кронштейн для LED, LCD, Plasma телевизора
Советы_от_электроники

В этой статье мы расскажем Вам, как правильно подобрать кронштейн для Вашего ТВ!
Свет даже в самых труднодоступных местах!
Решения

Мы предлагаем Вам готовые решения для подсветки шкафа, кладовки, любого помещения где нет возможности провести питание, ведь данные светильники работают от элементов питания.
1000 возможностей и 1 лента
Освещение

Как подобрать обои? Какие выключатели подойдут? Как осветить тёмные углы?
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее