Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Оставайтесь на связи!
Решения

Прошло то время, когда надежные средства связи были привилегией. Теперь рации стали доступны каждому, они обладают множеством удобных функций, стильным дизайном и максимально удовлетворяют Ваши нужды и желания. Как и многие другие электронные приборы, рация – это высокотехнологичное оборудование, которое имеет множество сфер применения. 
Грамотно освещаем рабочее место
Освещение

Правильное освещение выстраивается не только за счет основных светильников, но и настольных, которые формируют наш комфорт от его использования при работе за компьютером, чтении книг, а также при творческой работе, и это как раз то, что сразу же ставит перед нами вопрос: как из всего бесчисленного ассортимента предлагаемой продукции выбрать тот самый единственный и неповторимый светильник для вашего стола?
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Безопасность при пожаре
Безопасность

Пожарные извещатели: ключевой элемент пожарной безопасности
Идеи_для_подарков

Умные гаджеты для растений
Решения

Увлекаетесь садоводством и разведением домашних растений?  Тогда мы знаем, что Вам нужно! В нашем ассортименте обязательно найдутся фитолампы от которых небольшие растения станут стильным и очаровательным предметом интерьера.
Бактерицидные светильники
Здоровье

Бактерицидный светильник предназначен для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещении. Длительное воздействие UV-лучей уничтожает бактерии, вирусы (в т.ч. коронавирусы), споры, плесени и другие опасные бактерии, разрушая их ДНК. Светильники применяются в быту (дома и квартиры), больницы, офисы, цеха, детские сады и школы и т.д.
Электроника в поездку
Советы_от_электроники

Представляем Вашему вниманию компактные универсальные устройства, которые удобно взять с собой, ведь сейчас трудно представить себе поездку без возможности позвонить, уточнить маршрут или же сделать фотографию. 
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее