Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Такие разные подарки
Идеи_для_подарков

Погодные станции – точные метеоданные всегда!
Хиты_сезона

Предлагаем Вам стильный прогноз погоды - с домашними метеостанциями! Современный дизайн, тонкие, стильные, лаконичные - эти цифровые гаджеты прекрасно вписываются в любой интерьер - на работе или дома.
Автономные прожекторы на солнечных батареях
Решения

Автономные прожекторы на солнечных батареях - это системы освещения, которые используют солнечную энергию, осуществляют заряд аккумулятора от солнечной батареи в течение светового дня, после чего, накопленный заряд используется для питания светодиодов.
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Бортовые компьютеры для Вашего авто
Решения

Случались ли с Вами ситуации, когда Ваш автомобиль ломался и Вы начинали ломать голову себе, в чем причина? В этом случае долго размышлять точно не нужно! Бортовой компьютер определит неисправности Вашего авто.
Всё для Вашего АВТО!
Решения

Все автолюбители сталкивались с покупкой своей первой машины. Приятные воспоминания и в то же время волнительные. Задумывались ли Вы в тот момент, что существуют некие подручные предметы для обслуживания вашего авто?
Найти подарки для дам
Идеи_для_подарков

Подборка подарков для прекрасной половины человечества
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее