Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Тысяча и одна гирлянда
Хиты_сезона

В этой статье мы расскажем вам, на что ориентироваться при выборе гирлянд и как ими можно украсить квартиру.
СТОП, снято!
Новинки

Видеорегистраторы становятся все более популярными среди водителей. Современные модели помогают не только зафиксировать нарушение правил во время ДТП, но и имеют встроенные датчики и GPS-модуль для помощи на дорогах.
Бюджет + Качество = Сигнализация DX-57 от Pandora
Новинки

Сигнализация с автозапуском DX 57 Pandora - универсальный помощник в защите вашего автомобиля.
Многофункциональный аккумулятор для Вашего авто и не только!
Решения

Уезжая куда-то за город на природу, все мы тщательно продумываем список вещей, которые необходимо нам взять с собой. Одни из важных предметов фонарик, портативная зарядка и зарядка для аккумулятора Вашего авто. А что если все эти три предмета можно было бы соединить в один?
Терморегуляторы для теплого пола
Решения

Когда Вы определились с видом теплого пола, пора выбрать и терморегуляторы. Их ассортимент весьма широк и подойдут на любой вкус и кошелек!
Розетки и выключатели AtlasDesign
Решения

Потратили время и силы на ремонт, но вместо красивого дизайна вы видите только розетки и выключатели, которые режут глаз и никак не хотят вписываться в ваш интерьер? Представляем вам линейку AtlasDesign от Schneider Electric! Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты немецкого стиля, которые были воплощены в этой коллекции.
Вторая жизнь вашего led светильника – это не сказки!
Освещение

В любом интерьере немало важную роль играет освещение. Разнообразие светодиодных светильников поражает своей красотой, а порой и необычными формами. Но что делать, если Ваш любимый светильник теряет яркость, мерцает или вовсе перегорел?
Как бороться со стрессом без вреда для здоровья?
Лайфхаки

Трудовые будни выпили из вас все соки, и вы не знаете, как вернуть себе боевой настрой, расслабиться и от души отдохнуть? Мы знаем решение! Самое время пустить в ход ароматерапию с помощью увлажнителя воздуха NeoClima. Добавьте в капсулу увлажнителя эфирные масла мандарина, хвои, корицы и не забудьте принять комфортное положение и насладиться домашней ароматерапией как в самых известных СПА-салонах.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее