Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Умные гаджеты для растений
Решения

Увлекаетесь садоводством и разведением домашних растений?  Тогда мы знаем, что Вам нужно! В нашем ассортименте обязательно найдутся фитолампы от которых небольшие растения станут стильным и очаровательным предметом интерьера.
Атомные новинки из будущего!
Новинки

Цветные светодиодные ленты
Новинки

Благодаря специально разработанной технологии управления, данные светодиодные ленты позволяют не только использовать 260 оттенков, доступных благодаря RGB светодиодам, но и использовать 358 динамических режимов среди которых в том числе множество вариаций «бегущей волны».
Ezviz C6T: одна камера для всего помещения
Решения

Вопросов много - решение одно! Полный обзор территории с отслеживанием движения одной видеокамерой.
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
Электроника на работу
Советы_от_электроники

Универсальные, удобные решения для поддержания работы разнообразных гаджетов, чтобы исключить их внезапное отключение и не потерять важные данные.
Выйду ночью в поле с "конем"
Хиты_сезона

Весна уже здесь, а значит пора доставать железных коней! Протрите седла, ведь начинается велосипедный сезон! А мы тем временем подскажем вам, что обязательно пригодится вам и вашему железному спутнику для комфортного, а главное веселого пути.
Всё для Вашего АВТО!
Решения

Все автолюбители сталкивались с покупкой своей первой машины. Приятные воспоминания и в то же время волнительные. Задумывались ли Вы в тот момент, что существуют некие подручные предметы для обслуживания вашего авто?
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее