Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Удобство печати
Советы_от_электроники

Каждому человеку знакомы современные компьютерные клавиатуры. Но при ее выборе нужно знать, что видов клавиатур довольно много.
Саморегулирующийся кабель
Электрика

для систем снеготаяния и обогрева труб водоснабжения
Как сэкономить на электричестве? Решение есть.
Советы_от_электроники

Часто задумываетесь о том, что платите за ЖКХ слишком много, но не знаете, что с этим делать и не остается ничего, кроме как ругаться на бесконечно высокие тарифы? Пора отдышаться! А мы пока расскажем вам с чего лучше и проще всего начать экономить.
Почему конструкторы четыре в одном - это круто?
Решения

Современная жизнь требует многофункциональности, чтобы один предмет решал сразу несколько задач. И современные игрушки принимают этот вызов.
Комплект Wi-Fi Powerline адаптеров TL-WPA4220KIT 
Решения

Устройство TL-WPA4220KIT позволит Вам создать подключение к интернет в любой комнате Вашего дома по существующей домашней электросети.
Фитосветильники для домашних растений
Хиты_сезона

Когда приходит осень растениям очень не хватает энергии для хорошего роста. Если у растения появляется потеря окраски, сбрасывание листьев, вытягивание ствола, то это первые признаки нехватки света. Для того чтобы этого избежать вам потребуются фитолампы.
Арматура для СИП
Хиты_сезона

Арматура СИП в электросистемах: крепкая связь для долговечности и надежности
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее