Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Весь свет Вашего дома в твоем смартфоне
Новинки

Вашему вниманию система управления светом нового поколения от Gauss: Smart Light. С помощью приложения "WiZ", которое необходимо установить на Ваш гаджет, Вы сможете управлять умным светом. Больше нет необходимости вручную регулировать свет - за Вас это сделает система расписаний.
АДПИ
Безопасность

Автономные дымовые пожарные извещатели
Отпор нежелательным гостям! Ассортимент отпугивателей: от комаров и змей, до воров и хулиганов
Решения

Дачный сезон уже наступил, а Вы никак не можете избавиться проблем, связанных с насекомыми и грызунами, которые портят Ваше имущество и Ваш отдых? А может вовсе не комары, но воришки не дают Вам спокойно уснуть по ночам? Мы знаем что нужно делать и готовы помочь! Представляем Вам подборку самых полезных и действенных средств против нарушителей Вашего покоя!
Электроника_в_брендах

ООО «Гиперлайн» – один из ведущих российских производителей и разработчиков решений для цифровой инфраструктуры.
Всё об огнестойких кабельных линиях
Электрика

Пожарная безопасность зданий – важная тема в жизнедеятельности человека. От правильного обеспечения систем управления эвакуацией и оповещения, осуществления деятельности пожарной охраны, аварийного освещения и вентиляции, противодымной защиты, налаженной системы пожаротушения, а также противопожарных водопроводов и лифтов зависят жизни всех находящихся в здании людей.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть1
Решения

Защити свой дом с помощью нашего GSM-оборудования!
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Да будет свет!
Освещение

Влияние света на человека
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее