Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Дачные дела
Хиты_сезона

Открываем с Электроникой сезон дачных дел и удачных покупок!
Идеи для подарков
Идеи_для_подарков

Уже пора!
Ошибки в светодизайне. Как их избежать?
Советы_от_электроники

Светодизайн - это всегда отличный способ создать настроение и подчеркнуть интерьер. Однако это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь очень важно понимать какие приборы будут идеально работать и выполнять необходимую для вас задачу. И если даже дизайнеры иногда ошибаются, то что уж говорить о тех, кто решается делать ремонт от и до самостоятельно.
Умный свет EKF
Освещение

Словосочетание "умный дом" всё чаще стало использоваться в повседневной жизни. Давайте наконец узнаем откуда оно появилось.
Подсветка бани и сауны
Решения

Безопасность и комфорт в бане или сауне во многом зависят от правильной организации освещения. Свет должен быть мягким и приятным, а сама система - надежной. Только при таких условиях Вы сможете создать атмосферу покоя и уюта, которая необходима для полноценного отдыха.
Саморегулирующийся кабель
Электрика

для систем снеготаяния и обогрева труб водоснабжения
Многофункциональный аккумулятор для Вашего авто и не только!
Решения

Уезжая куда-то за город на природу, все мы тщательно продумываем список вещей, которые необходимо нам взять с собой. Одни из важных предметов фонарик, портативная зарядка и зарядка для аккумулятора Вашего авто. А что если все эти три предмета можно было бы соединить в один?
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее