Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Солнечные панели
Решения

Существуют монокристаллические и поликристаллические солнечные панели. Основное их отличие заключается в эффективности преобразования света в электричество. Монокристаллические солнечные панели более эффективно справляются с этой задачей, и поэтому различие между монокристаллической и поликристаллической панелью с одинаковой номинальной мощностью будет заключаться в том, что первая будет иметь меньшую площадь.
Подготовься к Хэллоуину
Хиты_сезона

Уже более тысячи лет мы празднуем всеми знаменитый праздник Хэллоуин. У нас есть все, чтобы провести праздник весело и ярко, а наша подборка поможет Вам в этом! Проведи свой обряд в ночь с 31 октября на 1 ноября!
Комплект Wi-Fi Powerline адаптеров TL-WPA4220KIT 
Решения

Устройство TL-WPA4220KIT позволит Вам создать подключение к интернет в любой комнате Вашего дома по существующей домашней электросети.
Электроника в школу
Советы_от_электроники

Простые и бюджетные гаджеты для Вашего ребенка, которые он сможет легко брать с собой в школу.
1000 возможностей и 1 лента
Освещение

Как подобрать обои? Какие выключатели подойдут? Как осветить тёмные углы?
Оставайтесь на связи!
Решения

Прошло то время, когда надежные средства связи были привилегией. Теперь рации стали доступны каждому, они обладают множеством удобных функций, стильным дизайном и максимально удовлетворяют Ваши нужды и желания. Как и многие другие электронные приборы, рация – это высокотехнологичное оборудование, которое имеет множество сфер применения. 
Почему конструкторы четыре в одном - это круто?
Решения

Современная жизнь требует многофункциональности, чтобы один предмет решал сразу несколько задач. И современные игрушки принимают этот вызов.
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее