Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Самые полезные вещи для дома и офиса
Советы_от_электроники

Подборка подходит всем, кто ищет свежих решений для офиса и для дома.
Женский взгляд
Идеи_для_подарков

Последняя неделя февраля - самое время начать думать о том, какой подарок выбрать на 8 марта! Многие до сих пор считают, что "Электроника" это место, где нельзя найти подарки для прекрасной половины человечества. Спешим развеять этот миф и делимся с вами нашими фаворитами в этом году!
Рециркуляторы
Здоровье

Рециркуляторы убивают 99% вредных микроорганизмов, поэтому в последнее время они  набирают очень большую популярность среди пользователей.
Все на дачу!
Полезно

Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Комплект Wi-Fi Powerline адаптеров TL-WPA4220KIT 
Решения

Устройство TL-WPA4220KIT позволит Вам создать подключение к интернет в любой комнате Вашего дома по существующей домашней электросети.
Почему конструкторы четыре в одном - это круто?
Решения

Современная жизнь требует многофункциональности, чтобы один предмет решал сразу несколько задач. И современные игрушки принимают этот вызов.
На страже вашей безопасности!
Решения

Бренд Tantos - это системы безопасности, такие как видеонаблюдение, домофония, системы контроля доступа, охранно-пожарные сигнализации. 
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее