Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Свет даже в самых труднодоступных местах!
Решения

Мы предлагаем Вам готовые решения для подсветки шкафа, кладовки, любого помещения где нет возможности провести питание, ведь данные светильники работают от элементов питания.
Умные гаджеты для растений
Решения

Увлекаетесь садоводством и разведением домашних растений?  Тогда мы знаем, что Вам нужно! В нашем ассортименте обязательно найдутся фитолампы от которых небольшие растения станут стильным и очаровательным предметом интерьера.
Подарки под елкой
Идеи_для_подарков

Электроника подобрала для Вас универсальные и оригинальные идеи подарков для детей к Новому году!
JazzWay
Электроника_в_брендах

СЕГОДНЯ ПРОДУКЦИЯ ТМ JAZZWAY – ОДНА ИЗ САМЫХ ПРИЗНАННЫХ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ СВЕТОТЕХНИКИ.
Бактерицидные светильники
Здоровье

Бактерицидный светильник предназначен для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещении. Длительное воздействие UV-лучей уничтожает бактерии, вирусы (в т.ч. коронавирусы), споры, плесени и другие опасные бактерии, разрушая их ДНК. Светильники применяются в быту (дома и квартиры), больницы, офисы, цеха, детские сады и школы и т.д.
Всё для Вашего АВТО!
Решения

Все автолюбители сталкивались с покупкой своей первой машины. Приятные воспоминания и в то же время волнительные. Задумывались ли Вы в тот момент, что существуют некие подручные предметы для обслуживания вашего авто?
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть 2
Решения

GSM-сигнализации – это актуальная и эффективная современная система, позволяющая обеспечить ваш дом высоким уровнем безопасности, а Вам иметь возможность контролировать все процессы на данной территории и даже управлять ими в удаленном режиме, получать достоверную и своевременную информацию на мобильный телефон. Некоторые GSM-сигнализации снабжены дополнительными реле, при помощи которых владелец может дистанционно включать и выключать любые электроприборы. Для этого необходимо просто отправить SMS сообщение на номер SIM-карты, используемой в сигнализации.
Атомные новинки из будущего!
Новинки

Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее