Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Фитоосвещение
Освещение

Как стимулировать процесс фотосинтеза в растениях.
Заряжаем гаджеты без проводов
Новинки

В последние годы беспроводная зарядка для гаджетов обрела популярность. Данная функция поддерживается на новых моделях смартфонов. Достаточно положить гаджет на беспроводное устройство, чтобы восстановить запас энергии аккумулятора.
Всё об огнестойких кабельных линиях
Электрика

Пожарная безопасность зданий – важная тема в жизнедеятельности человека. От правильного обеспечения систем управления эвакуацией и оповещения, осуществления деятельности пожарной охраны, аварийного освещения и вентиляции, противодымной защиты, налаженной системы пожаротушения, а также противопожарных водопроводов и лифтов зависят жизни всех находящихся в здании людей.
HIPER Smart Home: управляйте своим домом на расстоянии
Новинки

Возможности умного дома HIPER Smart Home: HIPER Smart Home обладает широким спектром функций: управление освещением, бытовыми приборами, работа по сценариям, мониторинг электроэнергии, а также фиксация показателей с датчиков безопасности.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть1
Решения

Защити свой дом с помощью нашего GSM-оборудования!
Электроника в школу
Советы_от_электроники

Простые и бюджетные гаджеты для Вашего ребенка, которые он сможет легко брать с собой в школу.
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Подсветка бани и сауны
Решения

Безопасность и комфорт в бане или сауне во многом зависят от правильной организации освещения. Свет должен быть мягким и приятным, а сама система - надежной. Только при таких условиях Вы сможете создать атмосферу покоя и уюта, которая необходима для полноценного отдыха.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее