Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Подарки с мужским характером!
Идеи_для_подарков

Вот и самый главный мужской праздник на пороге, а у вас нет идей? Как подобрать интересный и нужный подарок, который вызовет восторг у сильного пола? Еще не все потеряно! Наши специалисты вооружились фантазией, профессиональными знаниями и опытом, чтобы представить Вам самую мужскую подборку подарков для каждого защитника Отечества и даже для тех, кто вот-вот им станет!
Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
5 причин установить видеонаблюдение дома
Советы_от_электроники

Сегодня хотим поговорить с вами о безопасности. А именно, о безопасности ваших близких, а также вашего дома и имущества. На сегодняшний день в широком ассортименте доступны различные модели видеокамер на любой кошелек. Однако, далеко не все еще готовы устанавливать видеонаблюдение у себя дома. Нам бы хотелось рассказать, почему делать это определенно стоит.
Всё для Вашего АВТО!
Решения

Все автолюбители сталкивались с покупкой своей первой машины. Приятные воспоминания и в то же время волнительные. Задумывались ли Вы в тот момент, что существуют некие подручные предметы для обслуживания вашего авто?
Увлекательная наука для детей
Идеи_для_подарков

Разнообразные конструкторы и исследовательские наборы - это увлекательное времяпровождение для вас и ваших детей. Их уверенно можно назвать одними из лидеров по набору развиваемых качеств и разнообразию материалов.
Умные гаджеты для растений
Решения

Увлекаетесь садоводством и разведением домашних растений?  Тогда мы знаем, что Вам нужно! В нашем ассортименте обязательно найдутся фитолампы от которых небольшие растения станут стильным и очаровательным предметом интерьера.
Подарки детям!
Идеи_для_подарков

Наступил день защиты детей и он не должен остаться незамеченным! Самое время вручить подарки самым большим, не по годам развитым и лучшим фантазерам в мире! Мы с радостью собрали подборку для Ваших детей, отличающиеся не только крайней пользой, но и привлекательным для каждого ребенка видом!
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее