Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Дачные дела
Хиты_сезона

Открываем с Электроникой сезон дачных дел и удачных покупок!
Светодиодные светильники ДСП 1101-1104 GENERICA®
Освещение

Компактные влагозащищенные светильники по привлекательной цене
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
Освети свой путь!
Освещение

Предлагаем качественные недорогие карманные, ручные и наголовные фонари. Такой фонарь позволит легко сориентироваться в темноте, будет полезен на отдыхе, а также понадобится в походе.
СТОП, снято!
Новинки

Видеорегистраторы становятся все более популярными среди водителей. Современные модели помогают не только зафиксировать нарушение правил во время ДТП, но и имеют встроенные датчики и GPS-модуль для помощи на дорогах.
Филаментные лампы - хорошо или плохо?
Освещение

Главным элементом такой лампы являются филаменты, которые состоят из стеклянного или сапфирового стержня с последовательно закреплёнными вдоль него 28-ью светодиодами.
Терморегуляторы для теплого пола
Решения

Когда Вы определились с видом теплого пола, пора выбрать и терморегуляторы. Их ассортимент весьма широк и подойдут на любой вкус и кошелек!
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее