Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Выйду ночью в поле с "конем"
Хиты_сезона

Весна уже здесь, а значит пора доставать железных коней! Протрите седла, ведь начинается велосипедный сезон! А мы тем временем подскажем вам, что обязательно пригодится вам и вашему железному спутнику для комфортного, а главное веселого пути.
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
Посадил и забыл: умные гаджеты для растений
Советы_от_электроники

Порадовать садоводов и любителей комнатных растений можно фито-лампами, ассортимент которых в нашем магазине удивительно велик! Данные светильники предназначены для эффективного и натурального роста любых растений, в условиях недостаточного освещения или в помещениях без солнечного света.
Wi-Fi и GSM видеокамеры
Советы_от_электроники

Электроника на работу
Советы_от_электроники

Универсальные, удобные решения для поддержания работы разнообразных гаджетов, чтобы исключить их внезапное отключение и не потерять важные данные.
Розетки и выключатели AtlasDesign
Решения

Потратили время и силы на ремонт, но вместо красивого дизайна вы видите только розетки и выключатели, которые режут глаз и никак не хотят вписываться в ваш интерьер? Представляем вам линейку AtlasDesign от Schneider Electric! Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты немецкого стиля, которые были воплощены в этой коллекции.
Ремонт без проблем
Лайфхаки

Электроника подскажет Вам, как можно провести ремонт в квартире и при этом не потерять много денег и нервов.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее