Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
5 причин установить видеонаблюдение дома
Советы_от_электроники

Сегодня хотим поговорить с вами о безопасности. А именно, о безопасности ваших близких, а также вашего дома и имущества. На сегодняшний день в широком ассортименте доступны различные модели видеокамер на любой кошелек. Однако, далеко не все еще готовы устанавливать видеонаблюдение у себя дома. Нам бы хотелось рассказать, почему делать это определенно стоит.
Стабилизатор напряжения
Полезно

Что такое стабилизатор напряжения и почему он так важен?
Отпор нежелательным гостям! Ассортимент отпугивателей: от комаров и змей, до воров и хулиганов
Решения

Дачный сезон уже наступил, а Вы никак не можете избавиться проблем, связанных с насекомыми и грызунами, которые портят Ваше имущество и Ваш отдых? А может вовсе не комары, но воришки не дают Вам спокойно уснуть по ночам? Мы знаем что нужно делать и готовы помочь! Представляем Вам подборку самых полезных и действенных средств против нарушителей Вашего покоя!
Свет даже в самых труднодоступных местах!
Решения

Мы предлагаем Вам готовые решения для подсветки шкафа, кладовки, любого помещения где нет возможности провести питание, ведь данные светильники работают от элементов питания.
Стильная электрика для дома
Решения

Винтажная электрика для дома – это не просто современный тренд в интерьерных решениях, но и простота, легкость монтажа и пожаробезопасность! Такой тип ретро-электрики отлично впишется в стиль «Лофт» и будет отлично смотреться в деревянных домах из бруса и бревна. 
Многофункциональный аккумулятор для Вашего авто и не только!
Решения

Уезжая куда-то за город на природу, все мы тщательно продумываем список вещей, которые необходимо нам взять с собой. Одни из важных предметов фонарик, портативная зарядка и зарядка для аккумулятора Вашего авто. А что если все эти три предмета можно было бы соединить в один?
Ремонт без проблем
Лайфхаки

Электроника подскажет Вам, как можно провести ремонт в квартире и при этом не потерять много денег и нервов.
Всё для отдыха
Полезно

Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее