Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Отпор нежелательным гостям! Ассортимент отпугивателей: от комаров и змей, до воров и хулиганов
Решения

Дачный сезон уже наступил, а Вы никак не можете избавиться проблем, связанных с насекомыми и грызунами, которые портят Ваше имущество и Ваш отдых? А может вовсе не комары, но воришки не дают Вам спокойно уснуть по ночам? Мы знаем что нужно делать и готовы помочь! Представляем Вам подборку самых полезных и действенных средств против нарушителей Вашего покоя!
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Подарки с мужским характером!
Идеи_для_подарков

Вот и самый главный мужской праздник на пороге, а у вас нет идей? Как подобрать интересный и нужный подарок, который вызовет восторг у сильного пола? Еще не все потеряно! Наши специалисты вооружились фантазией, профессиональными знаниями и опытом, чтобы представить Вам самую мужскую подборку подарков для каждого защитника Отечества и даже для тех, кто вот-вот им станет!
Самые полезные вещи для дома и офиса
Советы_от_электроники

Подборка подходит всем, кто ищет свежих решений для офиса и для дома.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть1
Решения

Защити свой дом с помощью нашего GSM-оборудования!
Технологии комфорта: теплый пол
Решения

Слаженная система отопления под напольным покрытием. Теплый пол направлен на обогрев пола, поддерживая нужную температуру на всей поверхности и нагревая воздух в помещении, а что уж говорить о компактности! 
Как сэкономить на электричестве? Решение есть.
Советы_от_электроники

Часто задумываетесь о том, что платите за ЖКХ слишком много, но не знаете, что с этим делать и не остается ничего, кроме как ругаться на бесконечно высокие тарифы? Пора отдышаться! А мы пока расскажем вам с чего лучше и проще всего начать экономить.
Свет даже в самых труднодоступных местах!
Решения

Мы предлагаем Вам готовые решения для подсветки шкафа, кладовки, любого помещения где нет возможности провести питание, ведь данные светильники работают от элементов питания.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее