Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
5 причин установить видеонаблюдение дома
Советы_от_электроники

Сегодня хотим поговорить с вами о безопасности. А именно, о безопасности ваших близких, а также вашего дома и имущества. На сегодняшний день в широком ассортименте доступны различные модели видеокамер на любой кошелек. Однако, далеко не все еще готовы устанавливать видеонаблюдение у себя дома. Нам бы хотелось рассказать, почему делать это определенно стоит.
Удобство печати
Советы_от_электроники

Каждому человеку знакомы современные компьютерные клавиатуры. Но при ее выборе нужно знать, что видов клавиатур довольно много.
Все на дачу!
Полезно

Самые полезные вещи для дома и офиса
Советы_от_электроники

Подборка подходит всем, кто ищет свежих решений для офиса и для дома.
Как выбрать кронштейн для LED, LCD, Plasma телевизора
Советы_от_электроники

В этой статье мы расскажем Вам, как правильно подобрать кронштейн для Вашего ТВ!
Стильная электрика для дома
Решения

Винтажная электрика для дома – это не просто современный тренд в интерьерных решениях, но и простота, легкость монтажа и пожаробезопасность! Такой тип ретро-электрики отлично впишется в стиль «Лофт» и будет отлично смотреться в деревянных домах из бруса и бревна. 
Дачный ответ
Хиты_сезона

Дачный сезон не за горами и мы спешим к вам с идеями улучшения жизни за городом, превращая стереотипные летние муки на грядках в сказку! Уже не терпится узнать эти интересные, а главное простые решения? Тогда усаживайтесь поудобнее и приступайте. Мы собрали для вас все самые актуальные товары этой весны!
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее