Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
На страже вашей безопасности!
Решения

Бренд Tantos - это системы безопасности, такие как видеонаблюдение, домофония, системы контроля доступа, охранно-пожарные сигнализации. 
Дышите глубже: выбираем увлажнитель воздуха
Советы_от_электроники

Идеальная погода в доме – это не только оптимальная температура, но и влажность. О последней мы частенько забываем, а зря. Ведь недостаток влаги в помещении грозит не меньшими проблемами со здоровьем домочадцев, нежели перегрев или переохлаждение.
Подарки под елкой
Идеи_для_подарков

Электроника подобрала для Вас универсальные и оригинальные идеи подарков для детей к Новому году!
HIPER Smart Home: управляйте своим домом на расстоянии
Новинки

Возможности умного дома HIPER Smart Home: HIPER Smart Home обладает широким спектром функций: управление освещением, бытовыми приборами, работа по сценариям, мониторинг электроэнергии, а также фиксация показателей с датчиков безопасности.
Теплый пол
Хиты_сезона

Источник мягкого комфортного тепла в твоем доме.
Почему конструкторы четыре в одном - это круто?
Решения

Современная жизнь требует многофункциональности, чтобы один предмет решал сразу несколько задач. И современные игрушки принимают этот вызов.
Розетки и выключатели AtlasDesign
Решения

Потратили время и силы на ремонт, но вместо красивого дизайна вы видите только розетки и выключатели, которые режут глаз и никак не хотят вписываться в ваш интерьер? Представляем вам линейку AtlasDesign от Schneider Electric! Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты немецкого стиля, которые были воплощены в этой коллекции.
5 причин установить видеонаблюдение дома
Советы_от_электроники

Сегодня хотим поговорить с вами о безопасности. А именно, о безопасности ваших близких, а также вашего дома и имущества. На сегодняшний день в широком ассортименте доступны различные модели видеокамер на любой кошелек. Однако, далеко не все еще готовы устанавливать видеонаблюдение у себя дома. Нам бы хотелось рассказать, почему делать это определенно стоит.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее