Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Сам себе дизайнер. Как сделать декор бани?
Освещение

Лайфхак, как сделать баню стильной, удобной и светлой – светодиодная лента. Кажется, что это не возможно?
HIPER Smart Home: управляйте своим домом на расстоянии
Новинки

Возможности умного дома HIPER Smart Home: HIPER Smart Home обладает широким спектром функций: управление освещением, бытовыми приборами, работа по сценариям, мониторинг электроэнергии, а также фиксация показателей с датчиков безопасности.
Гибкий неон
Советы_от_электроники

Гибкий неон – это современное, яркое и универсальное решение не только для создания уникальных рекламных вывесок, подсветки фасадов зданий, освещения мостов, арт-объектов, а так же ландшафтного дизайна и декоративного освещения помещений.
Фитосветильники для домашних растений
Хиты_сезона

Когда приходит осень растениям очень не хватает энергии для хорошего роста. Если у растения появляется потеря окраски, сбрасывание листьев, вытягивание ствола, то это первые признаки нехватки света. Для того чтобы этого избежать вам потребуются фитолампы.
Стабилизатор напряжения
Полезно

Что такое стабилизатор напряжения и почему он так важен?
Розетки и выключатели AtlasDesign
Решения

Потратили время и силы на ремонт, но вместо красивого дизайна вы видите только розетки и выключатели, которые режут глаз и никак не хотят вписываться в ваш интерьер? Представляем вам линейку AtlasDesign от Schneider Electric! Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты немецкого стиля, которые были воплощены в этой коллекции.
Свет даже в самых труднодоступных местах!
Решения

Мы предлагаем Вам готовые решения для подсветки шкафа, кладовки, любого помещения где нет возможности провести питание, ведь данные светильники работают от элементов питания.
Всё для Вашего АВТО!
Решения

Все автолюбители сталкивались с покупкой своей первой машины. Приятные воспоминания и в то же время волнительные. Задумывались ли Вы в тот момент, что существуют некие подручные предметы для обслуживания вашего авто?
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее