Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Цветовая температура света
Освещение

Все мы, покупая лампочки, видели в ее параметрах цветовую температуру, но что это? Как подобрать лампочку с подходящей именно вам цветовой температурой и где определенная цветовая температура лучше подойдет? Давайте разбираться.
Терморегуляторы для теплого пола
Решения

Когда Вы определились с видом теплого пола, пора выбрать и терморегуляторы. Их ассортимент весьма широк и подойдут на любой вкус и кошелек!
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Найти подарки для дам
Идеи_для_подарков

Подборка подарков для прекрасной половины человечества
Как выбрать электросчетчик?
Советы_от_электроники

Пришло время замены счетчиков, а у вас разбегаются глаза? Не разбираетесь в этом и они все на одно лицо? Думаете сэкономить, раз уж они все «одинаковые»? Мы расскажем вам все нюансы, которые надо знать при выборе счетчика и поможем выбрать лучший из них!
На страже вашей безопасности!
Решения

Бренд Tantos - это системы безопасности, такие как видеонаблюдение, домофония, системы контроля доступа, охранно-пожарные сигнализации. 
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
1000 возможностей и 1 лента
Освещение

Как подобрать обои? Какие выключатели подойдут? Как осветить тёмные углы?
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее