Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Филаментные лампы - хорошо или плохо?
Освещение

Главным элементом такой лампы являются филаменты, которые состоят из стеклянного или сапфирового стержня с последовательно закреплёнными вдоль него 28-ью светодиодами.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть1
Решения

Защити свой дом с помощью нашего GSM-оборудования!
Розетки и выключатели AtlasDesign
Решения

Потратили время и силы на ремонт, но вместо красивого дизайна вы видите только розетки и выключатели, которые режут глаз и никак не хотят вписываться в ваш интерьер? Представляем вам линейку AtlasDesign от Schneider Electric! Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты немецкого стиля, которые были воплощены в этой коллекции.
Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Как бороться со стрессом без вреда для здоровья?
Лайфхаки

Трудовые будни выпили из вас все соки, и вы не знаете, как вернуть себе боевой настрой, расслабиться и от души отдохнуть? Мы знаем решение! Самое время пустить в ход ароматерапию с помощью увлажнителя воздуха NeoClima. Добавьте в капсулу увлажнителя эфирные масла мандарина, хвои, корицы и не забудьте принять комфортное положение и насладиться домашней ароматерапией как в самых известных СПА-салонах.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть 2
Решения

GSM-сигнализации – это актуальная и эффективная современная система, позволяющая обеспечить ваш дом высоким уровнем безопасности, а Вам иметь возможность контролировать все процессы на данной территории и даже управлять ими в удаленном режиме, получать достоверную и своевременную информацию на мобильный телефон. Некоторые GSM-сигнализации снабжены дополнительными реле, при помощи которых владелец может дистанционно включать и выключать любые электроприборы. Для этого необходимо просто отправить SMS сообщение на номер SIM-карты, используемой в сигнализации.
Оставайтесь на связи!
Решения

Прошло то время, когда надежные средства связи были привилегией. Теперь рации стали доступны каждому, они обладают множеством удобных функций, стильным дизайном и максимально удовлетворяют Ваши нужды и желания. Как и многие другие электронные приборы, рация – это высокотехнологичное оборудование, которое имеет множество сфер применения. 
Как выбрать электросчетчик?
Советы_от_электроники

Пришло время замены счетчиков, а у вас разбегаются глаза? Не разбираетесь в этом и они все на одно лицо? Думаете сэкономить, раз уж они все «одинаковые»? Мы расскажем вам все нюансы, которые надо знать при выборе счетчика и поможем выбрать лучший из них!
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее