Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Автономные прожекторы на солнечных батареях
Решения

Автономные прожекторы на солнечных батареях - это системы освещения, которые используют солнечную энергию, осуществляют заряд аккумулятора от солнечной батареи в течение светового дня, после чего, накопленный заряд используется для питания светодиодов.
Грамотно освещаем рабочее место
Освещение

Правильное освещение выстраивается не только за счет основных светильников, но и настольных, которые формируют наш комфорт от его использования при работе за компьютером, чтении книг, а также при творческой работе, и это как раз то, что сразу же ставит перед нами вопрос: как из всего бесчисленного ассортимента предлагаемой продукции выбрать тот самый единственный и неповторимый светильник для вашего стола?
Фитосветильники для домашних растений
Хиты_сезона

Когда приходит осень растениям очень не хватает энергии для хорошего роста. Если у растения появляется потеря окраски, сбрасывание листьев, вытягивание ствола, то это первые признаки нехватки света. Для того чтобы этого избежать вам потребуются фитолампы.
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Цветовая температура света
Освещение

Все мы, покупая лампочки, видели в ее параметрах цветовую температуру, но что это? Как подобрать лампочку с подходящей именно вам цветовой температурой и где определенная цветовая температура лучше подойдет? Давайте разбираться.
ХИТЫ ПРОДАЖ автомобильной тематики
Решения

Предлагаем вашему вниманию хиты продаж автомобильной тематики.
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Светодиодные светильники ДСП 1101-1104 GENERICA®
Освещение

Компактные влагозащищенные светильники по привлекательной цене
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее