Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Электроника в университет
Советы_от_электроники

Самые необходимые устройства, которые пригодятся любому студенту в университете.
Подарки детям!
Идеи_для_подарков

Наступил день защиты детей и он не должен остаться незамеченным! Самое время вручить подарки самым большим, не по годам развитым и лучшим фантазерам в мире! Мы с радостью собрали подборку для Ваших детей, отличающиеся не только крайней пользой, но и привлекательным для каждого ребенка видом!
Выйду ночью в поле с "конем"
Хиты_сезона

Весна уже здесь, а значит пора доставать железных коней! Протрите седла, ведь начинается велосипедный сезон! А мы тем временем подскажем вам, что обязательно пригодится вам и вашему железному спутнику для комфортного, а главное веселого пути.
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Гибкий неон
Советы_от_электроники

Гибкий неон – это современное, яркое и универсальное решение не только для создания уникальных рекламных вывесок, подсветки фасадов зданий, освещения мостов, арт-объектов, а так же ландшафтного дизайна и декоративного освещения помещений.
ХИТЫ ПРОДАЖ автомобильной тематики
Решения

Предлагаем вашему вниманию хиты продаж автомобильной тематики.
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
Заряжаем гаджеты без проводов
Новинки

В последние годы беспроводная зарядка для гаджетов обрела популярность. Данная функция поддерживается на новых моделях смартфонов. Достаточно положить гаджет на беспроводное устройство, чтобы восстановить запас энергии аккумулятора.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее