Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Технологии комфорта: теплый пол
Решения

Слаженная система отопления под напольным покрытием. Теплый пол направлен на обогрев пола, поддерживая нужную температуру на всей поверхности и нагревая воздух в помещении, а что уж говорить о компактности! 
Терморегуляторы для теплого пола
Решения

Когда Вы определились с видом теплого пола, пора выбрать и терморегуляторы. Их ассортимент весьма широк и подойдут на любой вкус и кошелек!
Многофункциональный аккумулятор для Вашего авто и не только!
Решения

Уезжая куда-то за город на природу, все мы тщательно продумываем список вещей, которые необходимо нам взять с собой. Одни из важных предметов фонарик, портативная зарядка и зарядка для аккумулятора Вашего авто. А что если все эти три предмета можно было бы соединить в один?
ВОТ ЭТО уДАЧА!
Хиты_сезона

В отпуске хорошо, а даче лучше! С нашей подборкой товаров для уДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ, вы будете чувствовать себя великолепно при любой погоде!
Стильная электрика для дома
Решения

Винтажная электрика для дома – это не просто современный тренд в интерьерных решениях, но и простота, легкость монтажа и пожаробезопасность! Такой тип ретро-электрики отлично впишется в стиль «Лофт» и будет отлично смотреться в деревянных домах из бруса и бревна. 
Wi-Fi и GSM видеокамеры
Советы_от_электроники

Бортовые компьютеры для Вашего авто
Решения

Случались ли с Вами ситуации, когда Ваш автомобиль ломался и Вы начинали ломать голову себе, в чем причина? В этом случае долго размышлять точно не нужно! Бортовой компьютер определит неисправности Вашего авто.
Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее