Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Стабилизатор напряжения
Полезно

Что такое стабилизатор напряжения и почему он так важен?
WOLTA - освещение на максимум
Освещение

В Электронику поступили качественные и сертифицированные светотехнические товары от одного их крупнейших производителей светотехнического оборудования в России и СНГ - Wolta.
Терморегуляторы для теплого пола
Решения

Когда Вы определились с видом теплого пола, пора выбрать и терморегуляторы. Их ассортимент весьма широк и подойдут на любой вкус и кошелек!
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Как выбрать кронштейн для LED, LCD, Plasma телевизора
Советы_от_электроники

В этой статье мы расскажем Вам, как правильно подобрать кронштейн для Вашего ТВ!
Комплект Wi-Fi Powerline адаптеров TL-WPA4220KIT 
Решения

Устройство TL-WPA4220KIT позволит Вам создать подключение к интернет в любой комнате Вашего дома по существующей домашней электросети.
Фитосветильники для домашних растений
Хиты_сезона

Когда приходит осень растениям очень не хватает энергии для хорошего роста. Если у растения появляется потеря окраски, сбрасывание листьев, вытягивание ствола, то это первые признаки нехватки света. Для того чтобы этого избежать вам потребуются фитолампы.
Умные гаджеты для растений
Решения

Увлекаетесь садоводством и разведением домашних растений?  Тогда мы знаем, что Вам нужно! В нашем ассортименте обязательно найдутся фитолампы от которых небольшие растения станут стильным и очаровательным предметом интерьера.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее