Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Умные гаджеты для растений
Решения

Увлекаетесь садоводством и разведением домашних растений?  Тогда мы знаем, что Вам нужно! В нашем ассортименте обязательно найдутся фитолампы от которых небольшие растения станут стильным и очаровательным предметом интерьера.
Отпор нежелательным гостям! Ассортимент отпугивателей: от комаров и змей, до воров и хулиганов
Решения

Дачный сезон уже наступил, а Вы никак не можете избавиться проблем, связанных с насекомыми и грызунами, которые портят Ваше имущество и Ваш отдых? А может вовсе не комары, но воришки не дают Вам спокойно уснуть по ночам? Мы знаем что нужно делать и готовы помочь! Представляем Вам подборку самых полезных и действенных средств против нарушителей Вашего покоя!
Подарки детям!
Идеи_для_подарков

Наступил день защиты детей и он не должен остаться незамеченным! Самое время вручить подарки самым большим, не по годам развитым и лучшим фантазерам в мире! Мы с радостью собрали подборку для Ваших детей, отличающиеся не только крайней пользой, но и привлекательным для каждого ребенка видом!
ВОТ ЭТО уДАЧА!
Хиты_сезона

В отпуске хорошо, а даче лучше! С нашей подборкой товаров для уДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ, вы будете чувствовать себя великолепно при любой погоде!
Технологии комфорта: теплый пол
Решения

Слаженная система отопления под напольным покрытием. Теплый пол направлен на обогрев пола, поддерживая нужную температуру на всей поверхности и нагревая воздух в помещении, а что уж говорить о компактности! 
Что дарить мужчинам?
Идеи_для_подарков

Мы предлагаем Вам посмотреть наши варианты подарков на волшебный праздник для ваших любимых мужчин!
Погодные станции – точные метеоданные всегда!
Хиты_сезона

Предлагаем Вам стильный прогноз погоды - с домашними метеостанциями! Современный дизайн, тонкие, стильные, лаконичные - эти цифровые гаджеты прекрасно вписываются в любой интерьер - на работе или дома.
Как выбрать кронштейн для LED, LCD, Plasma телевизора
Советы_от_электроники

В этой статье мы расскажем Вам, как правильно подобрать кронштейн для Вашего ТВ!
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее