Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Оставайтесь на связи!
Решения

Прошло то время, когда надежные средства связи были привилегией. Теперь рации стали доступны каждому, они обладают множеством удобных функций, стильным дизайном и максимально удовлетворяют Ваши нужды и желания. Как и многие другие электронные приборы, рация – это высокотехнологичное оборудование, которое имеет множество сфер применения. 
Подарки для любимых!
Идеи_для_подарков

День Святого Валентина уже совсем близко, а вы все еще не придумали что подарить? Не беда! Мы специально подобрали для вас товары, которые порадуют вашу вторую половинку.
Почему конструкторы четыре в одном - это круто?
Решения

Современная жизнь требует многофункциональности, чтобы один предмет решал сразу несколько задач. И современные игрушки принимают этот вызов.
Цветные светодиодные ленты
Новинки

Благодаря специально разработанной технологии управления, данные светодиодные ленты позволяют не только использовать 260 оттенков, доступных благодаря RGB светодиодам, но и использовать 358 динамических режимов среди которых в том числе множество вариаций «бегущей волны».
Как сэкономить на электричестве? Решение есть.
Советы_от_электроники

Часто задумываетесь о том, что платите за ЖКХ слишком много, но не знаете, что с этим делать и не остается ничего, кроме как ругаться на бесконечно высокие тарифы? Пора отдышаться! А мы пока расскажем вам с чего лучше и проще всего начать экономить.
Wi-Fi и GSM видеокамеры
Советы_от_электроники

Светодиодные светильники ДСП 1101-1104 GENERICA®
Освещение

Компактные влагозащищенные светильники по привлекательной цене
Автономные прожекторы на солнечных батареях
Решения

Автономные прожекторы на солнечных батареях - это системы освещения, которые используют солнечную энергию, осуществляют заряд аккумулятора от солнечной батареи в течение светового дня, после чего, накопленный заряд используется для питания светодиодов.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее