Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Подарки под елкой
Идеи_для_подарков

Электроника подобрала для Вас универсальные и оригинальные идеи подарков для детей к Новому году!
Бортовые компьютеры для Вашего авто
Решения

Случались ли с Вами ситуации, когда Ваш автомобиль ломался и Вы начинали ломать голову себе, в чем причина? В этом случае долго размышлять точно не нужно! Бортовой компьютер определит неисправности Вашего авто.
Атомные новинки из будущего!
Новинки

Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Заряжаем гаджеты без проводов
Новинки

В последние годы беспроводная зарядка для гаджетов обрела популярность. Данная функция поддерживается на новых моделях смартфонов. Достаточно положить гаджет на беспроводное устройство, чтобы восстановить запас энергии аккумулятора.
Автономные прожекторы на солнечных батареях
Решения

Автономные прожекторы на солнечных батареях - это системы освещения, которые используют солнечную энергию, осуществляют заряд аккумулятора от солнечной батареи в течение светового дня, после чего, накопленный заряд используется для питания светодиодов.
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
На страже вашей безопасности!
Решения

Бренд Tantos - это системы безопасности, такие как видеонаблюдение, домофония, системы контроля доступа, охранно-пожарные сигнализации. 
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее