Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Smart TV приставка сделает любой телевизор "умным"
Советы_от_электроники

Вы знаете, что на телевизоре можно смотреть любимые фильмы и сериалы без рекламы, просматривать видео на YouTube и слушать музыку, даже если у него нет функции Смарт-ТВ?
Такие разные подарки
Идеи_для_подарков

Электроника в университет
Советы_от_электроники

Самые необходимые устройства, которые пригодятся любому студенту в университете.
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
Репитеры
Решения

Несмотря на стремительное развитие сетей сотовой связи стандарта GSM и 3G, мы до сих пор сталкиваемся с проблемами, связанные со слабым сигналом или же его отсутствием не только в загородных домах, но и в пределах города (бизнес-центры, торговые центры, цокольные помещения и т.д.).
Весь свет Вашего дома в твоем смартфоне
Новинки

Вашему вниманию система управления светом нового поколения от Gauss: Smart Light. С помощью приложения "WiZ", которое необходимо установить на Ваш гаджет, Вы сможете управлять умным светом. Больше нет необходимости вручную регулировать свет - за Вас это сделает система расписаний.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть 2
Решения

GSM-сигнализации – это актуальная и эффективная современная система, позволяющая обеспечить ваш дом высоким уровнем безопасности, а Вам иметь возможность контролировать все процессы на данной территории и даже управлять ими в удаленном режиме, получать достоверную и своевременную информацию на мобильный телефон. Некоторые GSM-сигнализации снабжены дополнительными реле, при помощи которых владелец может дистанционно включать и выключать любые электроприборы. Для этого необходимо просто отправить SMS сообщение на номер SIM-карты, используемой в сигнализации.
Как сэкономить на электричестве? Решение есть.
Советы_от_электроники

Часто задумываетесь о том, что платите за ЖКХ слишком много, но не знаете, что с этим делать и не остается ничего, кроме как ругаться на бесконечно высокие тарифы? Пора отдышаться! А мы пока расскажем вам с чего лучше и проще всего начать экономить.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее