Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Дачный ответ
Хиты_сезона

Дачный сезон не за горами и мы спешим к вам с идеями улучшения жизни за городом, превращая стереотипные летние муки на грядках в сказку! Уже не терпится узнать эти интересные, а главное простые решения? Тогда усаживайтесь поудобнее и приступайте. Мы собрали для вас все самые актуальные товары этой весны!
1000 возможностей и 1 лента
Освещение

Как подобрать обои? Какие выключатели подойдут? Как осветить тёмные углы?
Как выбрать электросчетчик?
Советы_от_электроники

Пришло время замены счетчиков, а у вас разбегаются глаза? Не разбираетесь в этом и они все на одно лицо? Думаете сэкономить, раз уж они все «одинаковые»? Мы расскажем вам все нюансы, которые надо знать при выборе счетчика и поможем выбрать лучший из них!
Комплект фасадной подсветки
Решения

Мечтаете облагородить фасад вашего дома или может быть, просто не знаете как? Мечты сбываются! Комплект фасадной подсветки не так сложен, как Вам кажется.
Многофункциональный аккумулятор для Вашего авто и не только!
Решения

Уезжая куда-то за город на природу, все мы тщательно продумываем список вещей, которые необходимо нам взять с собой. Одни из важных предметов фонарик, портативная зарядка и зарядка для аккумулятора Вашего авто. А что если все эти три предмета можно было бы соединить в один?
Подарки детям!
Идеи_для_подарков

Наступил день защиты детей и он не должен остаться незамеченным! Самое время вручить подарки самым большим, не по годам развитым и лучшим фантазерам в мире! Мы с радостью собрали подборку для Ваших детей, отличающиеся не только крайней пользой, но и привлекательным для каждого ребенка видом!
ХИТЫ ПРОДАЖ автомобильной тематики
Решения

Предлагаем вашему вниманию хиты продаж автомобильной тематики.
5 причин установить видеонаблюдение дома
Советы_от_электроники

Сегодня хотим поговорить с вами о безопасности. А именно, о безопасности ваших близких, а также вашего дома и имущества. На сегодняшний день в широком ассортименте доступны различные модели видеокамер на любой кошелек. Однако, далеко не все еще готовы устанавливать видеонаблюдение у себя дома. Нам бы хотелось рассказать, почему делать это определенно стоит.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее