Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Весь свет Вашего дома в твоем смартфоне
Новинки

Вашему вниманию система управления светом нового поколения от Gauss: Smart Light. С помощью приложения "WiZ", которое необходимо установить на Ваш гаджет, Вы сможете управлять умным светом. Больше нет необходимости вручную регулировать свет - за Вас это сделает система расписаний.
Стабилизатор напряжения
Полезно

Что такое стабилизатор напряжения и почему он так важен?
Электроника в школу
Советы_от_электроники

Простые и бюджетные гаджеты для Вашего ребенка, которые он сможет легко брать с собой в школу.
Подсветка бани и сауны
Решения

Безопасность и комфорт в бане или сауне во многом зависят от правильной организации освещения. Свет должен быть мягким и приятным, а сама система - надежной. Только при таких условиях Вы сможете создать атмосферу покоя и уюта, которая необходима для полноценного отдыха.
Всё для Вашего АВТО!
Решения

Все автолюбители сталкивались с покупкой своей первой машины. Приятные воспоминания и в то же время волнительные. Задумывались ли Вы в тот момент, что существуют некие подручные предметы для обслуживания вашего авто?
Подготовься к Хэллоуину
Хиты_сезона

Уже более тысячи лет мы празднуем всеми знаменитый праздник Хэллоуин. У нас есть все, чтобы провести праздник весело и ярко, а наша подборка поможет Вам в этом! Проведи свой обряд в ночь с 31 октября на 1 ноября!
СТОП, снято!
Новинки

Видеорегистраторы становятся все более популярными среди водителей. Современные модели помогают не только зафиксировать нарушение правил во время ДТП, но и имеют встроенные датчики и GPS-модуль для помощи на дорогах.
Розетки и выключатели AtlasDesign
Решения

Потратили время и силы на ремонт, но вместо красивого дизайна вы видите только розетки и выключатели, которые режут глаз и никак не хотят вписываться в ваш интерьер? Представляем вам линейку AtlasDesign от Schneider Electric! Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты немецкого стиля, которые были воплощены в этой коллекции.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее