Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Бортовые компьютеры для Вашего авто
Решения

Случались ли с Вами ситуации, когда Ваш автомобиль ломался и Вы начинали ломать голову себе, в чем причина? В этом случае долго размышлять точно не нужно! Бортовой компьютер определит неисправности Вашего авто.
Розетки и выключатели AtlasDesign
Решения

Потратили время и силы на ремонт, но вместо красивого дизайна вы видите только розетки и выключатели, которые режут глаз и никак не хотят вписываться в ваш интерьер? Представляем вам линейку AtlasDesign от Schneider Electric! Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты немецкого стиля, которые были воплощены в этой коллекции.
Почему конструкторы четыре в одном - это круто?
Решения

Современная жизнь требует многофункциональности, чтобы один предмет решал сразу несколько задач. И современные игрушки принимают этот вызов.
Как сохранить тепло в доме?
Хиты_сезона

Горячий чай, любимое одеяло, пёстрые краски, хмурые волны неба, зеркала луж, вальсирующие  в воздухе листья  – всё это признаки прихода осени.
Терморегуляторы для теплого пола
Решения

Когда Вы определились с видом теплого пола, пора выбрать и терморегуляторы. Их ассортимент весьма широк и подойдут на любой вкус и кошелек!
Подарки для любимых!
Идеи_для_подарков

День Святого Валентина уже совсем близко, а вы все еще не придумали что подарить? Не беда! Мы специально подобрали для вас товары, которые порадуют вашу вторую половинку.
Как сэкономить на электричестве? Решение есть.
Советы_от_электроники

Часто задумываетесь о том, что платите за ЖКХ слишком много, но не знаете, что с этим делать и не остается ничего, кроме как ругаться на бесконечно высокие тарифы? Пора отдышаться! А мы пока расскажем вам с чего лучше и проще всего начать экономить.
Отпор нежелательным гостям! Ассортимент отпугивателей: от комаров и змей, до воров и хулиганов
Хиты_сезона

Дачный сезон уже наступил, а Вы никак не можете избавиться проблем, связанных с насекомыми и грызунами, которые портят Ваше имущество и Ваш отдых? А может вовсе не комары, но воришки не дают Вам спокойно уснуть по ночам? Мы знаем что нужно делать и готовы помочь! Представляем Вам подборку самых полезных и действенных средств против нарушителей Вашего покоя!
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее