Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Дачные дела
Хиты_сезона

Открываем с Электроникой сезон дачных дел и удачных покупок!
Бюджет + Качество = Сигнализация DX-57 от Pandora
Новинки

Сигнализация с автозапуском DX 57 Pandora - универсальный помощник в защите вашего автомобиля.
WOLTA - освещение на максимум
Освещение

В Электронику поступили качественные и сертифицированные светотехнические товары от одного их крупнейших производителей светотехнического оборудования в России и СНГ - Wolta.
Фонари
Освещение

Оставайтесь на связи!
Решения

Прошло то время, когда надежные средства связи были привилегией. Теперь рации стали доступны каждому, они обладают множеством удобных функций, стильным дизайном и максимально удовлетворяют Ваши нужды и желания. Как и многие другие электронные приборы, рация – это высокотехнологичное оборудование, которое имеет множество сфер применения. 
Бортовые компьютеры для Вашего авто
Решения

Случались ли с Вами ситуации, когда Ваш автомобиль ломался и Вы начинали ломать голову себе, в чем причина? В этом случае долго размышлять точно не нужно! Бортовой компьютер определит неисправности Вашего авто.
ВОТ ЭТО уДАЧА!
Хиты_сезона

В отпуске хорошо, а даче лучше! С нашей подборкой товаров для уДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ, вы будете чувствовать себя великолепно при любой погоде!
Электроника для красоты
Решения

Нет сил смотреть на маникюр? Подсветка на туалетном столе оставляет желать лучшего? Смотрите наш дайджест в сфере бьюти-гаджетов.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее