Каталог
Безопасность превыше всего
Обновления
Погодные станции – точные метеоданные всегда!
Хиты_сезона

Предлагаем Вам стильный прогноз погоды - с домашними метеостанциями! Современный дизайн, тонкие, стильные, лаконичные - эти цифровые гаджеты прекрасно вписываются в любой интерьер - на работе или дома.
GSM-оборудование на страже Вашего дома! Часть 2
Решения

GSM-сигнализации – это актуальная и эффективная современная система, позволяющая обеспечить ваш дом высоким уровнем безопасности, а Вам иметь возможность контролировать все процессы на данной территории и даже управлять ими в удаленном режиме, получать достоверную и своевременную информацию на мобильный телефон. Некоторые GSM-сигнализации снабжены дополнительными реле, при помощи которых владелец может дистанционно включать и выключать любые электроприборы. Для этого необходимо просто отправить SMS сообщение на номер SIM-карты, используемой в сигнализации.
На страже вашей безопасности!
Решения

Бренд Tantos - это системы безопасности, такие как видеонаблюдение, домофония, системы контроля доступа, охранно-пожарные сигнализации. 
Многофункциональный аккумулятор для Вашего авто и не только!
Решения

Уезжая куда-то за город на природу, все мы тщательно продумываем список вещей, которые необходимо нам взять с собой. Одни из важных предметов фонарик, портативная зарядка и зарядка для аккумулятора Вашего авто. А что если все эти три предмета можно было бы соединить в один?
Как выбрать кронштейн для LED, LCD, Plasma телевизора
Советы_от_электроники

В этой статье мы расскажем Вам, как правильно подобрать кронштейн для Вашего ТВ!
Оставайтесь на связи!
Решения

Прошло то время, когда надежные средства связи были привилегией. Теперь рации стали доступны каждому, они обладают множеством удобных функций, стильным дизайном и максимально удовлетворяют Ваши нужды и желания. Как и многие другие электронные приборы, рация – это высокотехнологичное оборудование, которое имеет множество сфер применения. 
Розетки и выключатели
Решения

Если Вы обустраиваете новую квартиру или же занимаетесь ремонтом, то сталкиваетесь с вопросом: какие розетки и выключатели лучше выбрать? Именно на этот случай мы подобрали для Вас популярные позиции в электроустановке.
Весь свет Вашего дома в твоем смартфоне
Новинки

Вашему вниманию система управления светом нового поколения от Gauss: Smart Light. С помощью приложения "WiZ", которое необходимо установить на Ваш гаджет, Вы сможете управлять умным светом. Больше нет необходимости вручную регулировать свет - за Вас это сделает система расписаний.
Стабилизаторы напряжения Новое поступление
Зов природы а ты готов?
Умный дом
Бесконечная энергия для ваших устройств Элементы питания всех типоразмеров для разных задач
Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее