Новинки филаментных ламп!

Все мы хотим, чтобы дома было уютно. И с этим нам поможет, правильно, свет.

Освещение это не только необходимость, но и отличный дизайнерский инструмент. С помощью светодизайна можно создать нужную атмосферу и настроение. Разумеется, все это лучше планировать заранее, на стадии ремонта. Но если вам захотелось освежить внешний вид вашего помещения, то мы предлагаем сделать это с помощью филаментных ламп.

  1. Надоела круглая люстра на кухне? Замените ее на шнур-подвес с филаментной лампой. Они бывают не только одиночные. Вы можете приобрести такой подвес на 3 лампы и закрепить каждую на разной высоте.
  2. Глаза устали от ярких синих огней по вечерам? Вам на помощь придет шина белт-лайт! Заполните ее филаментными лампами. Готово!
  3. Не любите потолочное освещение и отдаете предпочтение настольным лампам, настенным светильника и ночникам? Используйте фигурные филаментные лампы и придайте элегантность даже самому минималистичному светильнику.
  4. А может быть ваши родственники жалуются на чрезмерное потребление энергии и не хотят переходить на светодиодные лампы, потому что лампы накаливания дома им видеть привычнее? Филаментные лампы очень похожи по дизайну и свечению на классические лампы из прошлого века, что сделает переход на светодиодное освещение менее травмирующим и простым.

Мы собрали для вас варианты филаментных ламп в интерьере. Смотрите и вдохновляйтесь

 



Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее