Cпециализированная свадебная выставка WEDDING DAY 2020, 9 февраля

9 февраля 2020г. команда "Электроники" примет участие в шестой специализированной свадебной выставке WEDDING DAY 2020, которая пройдет в клубе-ресторане ARMADA по адресу: г. Петрозаводск, ул. Муезерская, 15А.

WEDDING DAY - это выставка для тех, кто планирует свадьбу, или пока только о ней мечтает. В ней примут участие профессионалы  в сфере свадебных услуг Республики Карелия: стилисты, дизайнеры, флористы, организаторы, рестораторы, оформители, салоны свадебной моды, фотографы, видеографы, кондитеры и многие другие.

Всех гостей ожидает развлекательная шоу-программа, показ свадебной коллекции 2020 от салонов и дизайнеров г.Петрозаводск, мастер классы, дегустация свадебного торта и Candy bar, советы экспертов, БЕСПЛАТНЫЕ экспресс макияж и прическа.

Мы уже давно занимаемся декоративными световыми решениями для квартир, домов, а так же бизнесов и комплексов зданий. В нашем распоряжении широкий ассортимент световых занавесов, сеток, линейных гирлянд, светодиодной флористики, а так же объемных светящихся мотивов, фигур, консолей и растяжек на основе светодиодов, которые могут выполнить любую задачу. Грамотные менеджеры и дизайнеры на основании пожеланий заказчика могут разработать проект светодизайна любой сложности, а опытные мастера осуществят монтаж и подключение декоративной светотехники. Если же украшения требуются только на мероприятие, то теперь декоративную светотехнику или комплекс украшений можно приобрести в аренду.

На выставке мы не только познакомим вас с must-have продукцией на любой сезон, но и представим новинки рынка и оригинальные дизайнерские решения!

Встретимся на WEDDING DAY 2020!
ВХОД СВОБОДНЫЙ

 
 


Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее